Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в "Юморе" должны быть такие ответы?

irishka Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TeniRuk Гуру (3862) 16 лет назад
Вот от таких ответов и подобных им вопросов "Юмор" может тихо склеить ласты
irishkaМастер (1854) 16 лет назад
Согласна на 1000%. СПАСИБО!!!!
TeniRuk Гуру (3862) Жаль только, что не все понимают, если нечего сказать лучше промолчи
Остальные ответы
Тигир Мыслитель (7854) 16 лет назад
Много и разных ответов.
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
В юморе можно всё! (он же тебя не оскорбил)
alexnight Просветленный (30763) 16 лет назад
В правилах четко оговорено насчет подобных ответов, но, видно, модераторы спят.
irishkaМастер (1854) 16 лет назад
Спасибо, САШ!
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
спи
ИринаМастер (2207) 16 лет назад
Гений! А почему ОНА должна спать? Где твой ответ, реакция на подобную глупость?
Виталий Мишанов Высший разум (111981) гения не я себе присвоил. просто я проснулся одиноким(((
Эвелина Серебрякова Профи (911) 16 лет назад
Ребята! Плюсы ставите, но не отвечаете! Где МОДЕРАТОРЫ? ! С моей точки зрения, этому, так сказать, УЧЕНИКУ - надо продолжать УЧИТЬСЯ, а не отвечать на вопросы! Не УМЕЕШЬ - НЕ ОТВЕЧАЙ! Ну просто, детский сад какой-то!