Программирование PHP

йцукен Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
При программирование в PHP имеются уже готовые шаблоны каталогов организаций. Чтоб можно было его залить, изменить интерфейс и занести базу данных.
Дополнен 16 лет назад
Где можно его достать?
Лучший ответ
Шурик Профи (561) 16 лет назад
К программированию на PHP вопрос имеет довольно отдаленное отношение. А готовый скрипт для создания каталогов фирм и организаций можно найти тут: http://vkaragande.info/
Правда скрипт платный, но стоит копейки.
Остальные ответы
Crash Suffix Гуру (2508) 16 лет назад
Вопрос не то что непонятен.... Он даже не поставлен.... В чем вопрос-то????
йцукенМастер (2130) 16 лет назад
добавил
Павел Александрович Мастер (1572) 16 лет назад
Да в сети полно таких шаблонов. Го в гуугле и все. У меня целая ДВД всяких шаблонов, заготовок и т. п. , причем это вообще скачано из локальной сети, а в интете найти - раз плюнуть.