А можно умереть от чихания?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Ученый Мастер (1574) 16 лет назад
Можно. Если чихать на свое здоровье.
Остальные ответы
Teyphas Мастер (1807) 16 лет назад
Вижу испугались не на шутку ? :) Если часто чихать-то может и можно. А еще я слышал что от храпа умереть можно и что храпеть вредно вобще (это я так-для справки)
КАТЕРИНА ТМудрец (11926) 16 лет назад
конечно испугалась!такое дело..
Teyphas Мастер (1807) http://www.x-medicine.com/guide.php?page=gomeopathy&article=162 Вот например симптом частого чихания. Сенная лихорадка.
Edding Мастер (2100) 16 лет назад
только если чихнув ударить головой об стену. или наткнуться головой на торчащий там где-нибудь прут.. .
Фу,... самому мерзко.... бе...
Пользователь удален Гуру (3901) 16 лет назад
а-а-а-а-а- пчхи!
вроде живая )))
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
И от чиханья можно умереть, и от без грамотности.
КАТЕРИНА ТМудрец (11926) 16 лет назад
камень в мой огород!принимаю.
это все из-за чиханья)мозги трясутся-сбиваюсь)
Алексей Мудрец (11631) Я же писал, ступай мойся, и всё наладится.