ну что, еще по 150 и пойдем масло менять?)))

Пользователь удален Просветленный (44002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
а как же в школу завтра?
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Мне пожалуйста если есть Polo 0-w50, или на крайняк Castrol Edge Sport 10-w60
Источник: и мне кажеться по 150 мало будет, по трезвому можно не разобрать куда масло заливать
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Не перепутай куда чего влить.
Саня.L.A.N Мастер (1020) 16 лет назад
если идти менять масло после 150 то машина долго не проедет. И тем более не оставляй на потом то что что можно сделать сейчас.