Арест Могилевича. Что это?

Пользователь удален Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Предлсагаю такую версию: в Кремле побеждает газовая братва (Пут и жид Медведев) .
В конкуренции им была силовая братва.
Вот силовая братва и решила показать, что она может, ведь Могилевич основные свои фонды имеет именно в газовой сфере.
А что вы думаете?
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
нефиг сидеть по кабакам с преступником разыскиваемым интерполом)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Могилевич - в розыске в США. Но мне нравится его фирма Арбат-Престиж. Вот ведь молодец, как классно придумал. Вроде Россия большая, а почему Могилевич смог первый? Где были наши Кулибины-Левши? Он умный имхо. Только если душу не продал за бабло.
Ольга ЧаганУченик (144) 16 лет назад
Олег компания АП не могилевича...100% держатель акций Некрасов ВИ.Хорошего Вам дня!
Diana Dianochka Гуру (3426) 16 лет назад
nam ih igri nikogda ne yznat do konca
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Я не пойму. Чего потеряет Путин-Медведев от ареста Могилевича?