Deti veryat v skazku,a vzroslie net.Xristos govoril,chto budte kak deti i vi voydete v sarstvo nebesnoe?

rasim babayev Просветленный (40577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Да. В сказках больше правды чем в иных взрослых книгах!
Остальные ответы
Анатоль Гуру (3939) 16 лет назад
Ещё +. Опять правильно))
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Я тоже сказочки люблю. Очень)))
Север Знаток (354) 16 лет назад
В нашей жизни стоолько чудес происходит сплошь и рядом... Но люди разучились видеть, замечать и верить в них.... Нам бы всем побольше веры и наивности как у детей
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
Взрослые верят в сказки не менее детей.
Только сказки иные, да и сказочники не так добры и бескорыстны...
Юлия Васильева Мастер (1900) 16 лет назад
Не нужно верить в ту сказку, которую сами написали. Скорее всего, кто-то еще помагал.