Deti veryat v skazku,a vzroslie net.Xristos govoril,chto budte kak deti i vi voydete v sarstvo nebesnoe?

Да. В сказках больше правды чем в иных взрослых книгах!

и в чём вопрос?

Не нужно верить в ту сказку, которую сами написали. Скорее всего, кто-то еще помагал.

Взрослые верят в сказки не менее детей.
Только сказки иные, да и сказочники не так добры и бескорыстны...

В нашей жизни стоолько чудес происходит сплошь и рядом... Но люди разучились видеть, замечать и верить в них.... Нам бы всем побольше веры и наивности как у детей