как опредилить муж изменил или нет?

АЛЕНКА Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сказка Мыслитель (6426) 16 лет назад
Вообще то женщина это чувствует
Neznayka Гуру (2595) 16 лет назад
Staraytes muzhu udeliat pobolshe vnimania,i togda ne budet nikakih somneniy.Vsego vam horoshego.
Павел С.Знаток (250) 16 лет назад
Ты не женщина, а ангел. Прям где мои глаза то были.
Горбунова Татьяна Знаток (282) 16 лет назад
Меньше будешь знать, лучше будешь спать. попробуй просто доверять ему
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
оно тебе надо? ну узнаешь, переживать будешь. а так спи спокойно и будь уверена: ты лучше всех! и муж тебя любит. а если даже у него что было на стороне, так мужики все такие. но он же всё равно любит только тебя и возвращается домой к ТЕБЕ!
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Проверьтесь у венеролога через две недели, если изменял, то наверняка без презерватива, так что как минимум уреаплазму подцепил, она сейчас почти у всех есть.
Алина Мастер (1201) 16 лет назад
Menshe znaesh-krepche spish! On zhe uzhe izmenil-ploxo, a esli ne izmenil-lishnii raz pokazivat svoe nedoverie!
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
Я определяю сразу- начинает приносить дорогие подарки, улыбаться, целовать, говорить со мной))
Оксана Потеева Гуру (3118) 16 лет назад
Признаки мужских измен

Если муж верен вам, есть за что поблагодарить его. Как показывают исследования, верные мужья сегодня - редкие экземпляры. Хотя три женщины из четырех и предполагают, что мужья хранят им верность и только одна подозревает измену…

Статистика показывает, что трое мужчин из четырех (!) изменяют женам! И две трети обманутых женщин и не подозревают, что у мужа интрига на стороне. И это несмотря на то, что все признаки измены вроде как налицо.. .

Каждый год множество женщин с ужасом узнают, что верный, как им всегда казалось, муж хочет развода, либо что он просто встречается с другой. Других ошарашивают пустые счета в банках, и позже оказывается, что семейные средства расходовались на поддержание внебрачной связи. А третьи бывают, мягко говоря, неприятно удивлены, обнаружив у себя заболевание, передающееся половым путем…

Почему получается так, что жена всегда узнает обо всем последней? Неужели все обманутые жены просто не хотят замечать очевидного? Но как может жена не подозревать, что у мужа роман на стороне? Помните: вы не можете себе позволить узнать обо всем последней! Признаков, выдающих измену, немало. Вот на что вам следует обратить внимание, если подозрения не дают покоя.

1. Внешний вид. Мужчина, имеющий связь на стороне (или хотя бы подумывающий об этом) будет прикладывать усилия, чтобы выглядеть более привлекательно. Он попытается улучшить свою внешность хоть каким-то образом. Если вы заметили изменения в его гардеробе, в том, что он стал более внимателен к своему телу и личной гигиене, стоит насторожиться. Обычно это самые заметные признаки неверности. Как правило (к сожалению! ) муж старается выглядеть лучше не для жены, а для кого-то другого…

2. Как он относится к вам? Если у мужа другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам, даже на подсознательном уровне. Причем отношение далеко не всегда меняется в худшую сторону! Многие, изменяя, испытывают чувство вины и пытаются загладить ее чрезмерным вниманием к супруге!

А дальше по ссылке
=Большой= Мастер (1185) 16 лет назад
Всегда ли нужно всё знать?
Это ж не таблица умножения! Ну, например, узнали - 100% изменил.
И что это меняет для Вас? Чего хочется-то? Сказать: "Вот видишь ты какой, а я... ", гордо развернуться и уйти или "отомстить" ему тем же?
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Я тебе письмом написала, как все узнать.
Sollin Мастер (1258) 16 лет назад
Избавте себя от таких вопросов. И говорите всегда себе и другим: У меня отличный муж, он отличный отец нашему ребёнку, он отличный сын своим родителям! А если он отсутствует, значит он отлично справляется со своей работой и время свободное он проводит отлично. А я, его отличная жена, вот по этому он со мной!