Почему gprs- интернет такой дорогой?

Лёва Задов Знаток (479), закрыт 14 лет назад
Ведь если разобратся там всё как бы по воздуху передаётся и лопатай или кувалдой работать никому не нужно. Могли б и доступнее сделать .
Лучший ответ
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5481) 16 лет назад
Онт выще-то халявный. Скорее всего в настройках у тебя косяк. Ты наверное выходишь через профиль вап. а если на мегафоне сидишь, то это не лечиться. мона конешно новую учетку создать, но в этом надо разбираться.
tasha _87 Ученик (229) 16 лет назад
что бы с вапа перейти на интернет необходимо изменить точку доступа, то есть написать internet вместо wap, отключить прокси серверы и в случае необходимости обнулить айпи адрес
Johnny Гуру (3894) 16 лет назад
да даже и вневапный интернет, сука, дорогой. в этом плане лучше ассинхронный спутниковый, где жопорез тока на запрос работает.
Витек Поляковский Знаток (262) 16 лет назад
вообще то ты своим GPRS интернетом занимаешь целый какнал связи, Ю а это тоже самое что вести разговор, это при WAP !
ПРи GPRS канал уменьшаеться но все равно ресурсу системы сотовой связи не бесплатные