я жить не хочу что делать

сергей борщевский Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна . Профи (689) 16 лет назад
задуматься.... весомы ли причины не хотеть жить? ! подумай может есть те ради кого стоит жить.... если уж ради себя не хочеться.. . только хорошо подумай...
Остальные ответы
nat Знаток (394) 16 лет назад
В первую очередь - смена обстановки. Она вернет тебя к жизни!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
сначала подумай из за чего
а потом пойдём дальше
алексей соловчук Мыслитель (6864) 16 лет назад
на тот свет ты всегда успеешь!
плюнь на все и съезди в отпуск! подальше от того места где живешь!
я бы съездил например в китай.
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
ЭЙ!!!! брось.... эт давно у тя? ? если да, то иди к врачу или пей антидепрессанты, а если тока ща, то млин.. лучче спать иди.. не сиди здесь.. - от компа иногда к утру так прёт....
Лёва Задов Знаток (479) 16 лет назад
Сходи на кладбище и побудь среди могил, подумай готов ли ты туда отправится.
Настюха накарикова Ученик (186) 16 лет назад
хотя бы живи сам для себя. не в чем себе не отказывай, только от смерти откажись
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
А в чём причина. Из каждой ситуации всегда есть выход. И жить надо, в любом случае. как бы сложно не приходилось!
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Хорошая мысль! я такую тоже имел !
Ляпнул вслух (правда в Америке)
Налители фараоны надели браслеты отвезли в дурку поколатили подержали под замком и на уколах
Теперь я жизнелюб и никому свои мысли не озвучиваю !!!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Придется жить, ты присутствуешь в жизни многих людей, не надо оставлять вместо себя пустоту, лучше от этого никому не будет. Запомни: "И это пройдет".