Как вы считаете, стоит ли попробовать поездить по Германии автостопом? Денег на поездки нет, а страну посмотреть хочется

Ксю Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lala Гуру (3861) 16 лет назад
почему бы и нет, только не одной, опасно все таки, бери парня какого нить с собой и вперед, кататься стопом - это супер, совсем другие ощущения, эмоции и воспоминаний больше, чем от обычной туристической поездки. а если компанию соберешь. человека так 4, вообще отлично!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
вот пива немецкого действительно стоит попробовать!
Ирина Ивановна Профи (952) 16 лет назад
Что значит стоит или нет?? ? если тебе хочеца, значит да!!!! Не отказывай себе просто :-) Нам русским можно всё!!!

Маковка ромашкина Профи (948) 16 лет назад
стоит, только возьмите напарника, чтобы не попасть в какую-нибудь историю