Очень заманчивое и веселое объявление о работе. Мне такое попадается впервые, понравилось...

МерЗаяцц Мудрец (18677), закрыт 15 лет назад
Раздел: Первые лица предприятий
Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: от 20 до 35
Образование: Высшее
Опыт работы: 3 года
Занятость: Полная
10000 $
в месяц

Требования:

мужчина моей мечты должен быть: -симпатичный (возможно небритый) -сильный (жим лежа от 35 кг. ) -умный (я знаю, что такое предельный интеграл и хочу поговорить об этом) -внимательный (внимательно слушать, что я говорю) -обладать хорошей памятью (помнить день знакомства, день первого поцелуя, первого похода в кино и тот день, когда на мне было "то черное платье") -понравится маме (самый сложный пункт) -любящий (без комментариев)
Обязанности:

в обязанности мужчины мечты входит: -забирание меня с работы -телефонные звонки и милые смсочки ежедневно (кол-во раз в день - по результатам собеседования) -комплиментарный блок -разделение моих увлечений -умиление при виде меня в розовых тапочках зайцами -совместное распитие алкогольной продукции и раскуривание сигаретной без последующих нотаций
Условия:

график работы - ежедневно с 11 до 23 один выходной в неделю (с обязательным телефонным звонком)
Контактное лицо: Принцесса
Телефон: 1234567
ссылка полагаю появится только после проверки...)) )
http://www.job.ru/vacance/id_a8a4c66a0bfd03cc5fa1ad4e2c8d19e3.html

Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 16 лет назад
ЗдОрово, а двоих не надо?
МерЗаяццМудрец (18677) 16 лет назад
А это наверное надо просто ей позвонить, вдруг не откажется!)))))
a princev netu. ya bi podumala
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
через полгода такой работы хозяйство отвалится