Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы как считаете???

Romiros Мастер (1602), закрыт 16 лет назад
все вопросы можно и нужно решать силой, не обязательно физической расправой, но все равно, побеждает сильнейший, иногда можно и в печень постучать и битой по коленке, и посмотреть строго... .
Лучший ответ
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
факт! побеждает сильнейший.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
я считаю на калькуляторе
RomirosМастер (1602) 16 лет назад
и что уже высчитала???
денис новиков Мастер (1760) 16 лет назад
я не согласен можно поговорить любя а если бычье тога надо ломать
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
нееееее! применять силу.... это крайняя необходимость! по-моему Черчилль говорил, что человек, которому не хватает аргументов в свою пользу, сбивается на крик! а после применяет силу...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
...можно конечно и так по-быковать))) ) Только запомни на всякий случай, вдруг пригодится: Место быка в консервной банке, под надписью "ГОВЯЖЬЯ ТУШЁНКА"))) Ты уж лучше мозг напряги во время "разбора" ...Словами можно большего и лучшего результата добиться)) ) Проверено большой практикой с начала 90-х)))) . А тех кто много и по любому случаю"быковал" уже давно в своих консервах лежат, кто на "Долгопрудненском", кто на "Митинском"....поедешь кого на праздник из предков навестить, обрати внимания сколько там.... таких.. . кому было лень включать мозг, зато включал свою "физику"))))) Удачи тебе, братишка)) ) В твоём увы нелёгком ремесле)))
Анна ЧасныкГуру (3638) 16 лет назад
что ж так узко мыслите, дедуля???:)))))))
Понятие сила оно пошире будет, чем просто в ухо дать:)))
СИЛА ДУХА - есть такое выражение..не слышали никогда, ага?:)))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) )))) Читай мой коммент внимательно, о том и написано))) А вообще это правльно, что женщинам на "стрелках" ни слова. ни право не дают))) А то вот так вот "ляпнут"....и опять "косяк" разбирай... ты уж Аннечка не лезь со своими делами в пацанские дела и понятия... Со всем к тебе Большим Уважением ДЕД.
RomirosМастер (1602) 16 лет назад
милый деда, прошли тевремена когда я без разбота челюсть ломал собеседнику, мне слава богу уже скоро 30, но осьались как ты говоришь ещё быки, так им нужен пастух, а не я, я решаю вопрос мирно, но когда чел реально бычит тут уж в пору или омон звать либо в челюсть, и вообще я мирный, пока мне не на хамят. просто люди так устроинеы, пока им не покажешь силу они думаюя о тебй что попало. и вообще для этого есть дружбаны с армии, бкоторые и умеют что лбдей калечить.
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
сила ток для самозащиты.. . (в смысле себя и своих незабвенных)