Почему вы не верите в Инопланетян ?

Мишка на СеPвере Гуру (3767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!
Вполне возможно, что есть и параллельные миры... .

Думаю, что многие разумные формы жизни оказались способны создать свои ЦИВИЛИЗАЦИИ, но скорее всего эти цивилизации совсем не похожи на нашу.
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Да верю я! Видел же инопланетный корабль и летающие тарелки
Сабака БудкинаМастер (1251) 16 лет назад
проснись, и всё пройдёт!!!
Сабака Будкина Мастер (1251) 16 лет назад
А почему люди не верят что Бог, Маисею раздвинул море, а в инопланетян вдруг должны поверить!
Akuxupo Мастер (1036) 16 лет назад
я верю мои друзья так немного некоторые родственики даже видели! Я бы тоже очень хотел
Егор Сенотов Мастер (1835) 16 лет назад
я не верю, это комуто выгодно, чтобы в это верили.
расчет на скудоумных людей
Ольга Филина Мастер (2435) 16 лет назад

йа сама гуманоид)))
амбаПросветленный (20513) 16 лет назад
://ikosmos.info/index26.html#q121
Ольга Филина Мастер (2435) што эта?
Настя Знаток (450) 16 лет назад
Не имеет значенее верит ли человек в инопланетян или нет, они есть и их не волнует верим мы вних или нет. Как меня и вас не волнует верят в нас или нет.
genadich Мастер (2246) 16 лет назад
даже если в них поверить, то какой смысл в этом ?
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
Лучше не верить ни в них, ни в собственную исключительность. Пойти и проверить. Куда пойти и как проверить? Пока нет вариантов.