Что еще захотят запретить буржуазные демократы?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это уже кирдык. Трупным запашком от Европу потянуло.
Остальные ответы
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Строго говоря скорее всего, скоро будет всё под запретом, если рассматривать ВСЁ ПОД ТАКИМ УГЛОМ! Грядёт великий МАРАЗМ!
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
буржуазные демократы... .
а какие еще есть?
))))
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Если это не "утка", то "Велико"британия прогнулась со страху. Готовим противогазы.: -))
** Бен Ладен-младший хочет стать «послом мира»
Сын Усамы бен Ладена, Омар бен Ладен, подал заявление на британскую визу и в ближайшее время переедет на постоянное жительство в Великобританию. **
http://www.km.ru/news/
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={D2E3C3BE-06C9-4A78-900E-94B39EC9150D}
Может и Усама ищут не тама?
Армагедончик ... Мастер (1616) 16 лет назад
Великолепно! Они достигли полного абсурда в своей политкорректности! Не удивлюсь если некоторые наши народные избранники, в слепом копировании Запада, в свою очередь попытаются запретить сказки про "Золотого петушка" и "Волка и семерых козлят" - как способные обидеть ряд наших сограждан.

А англичанам хочу порекомендовать исключить из лексикона слова - свинина, говядина, да и вообще любое мясо - а то вдруг вегетарианцы обидятся.