Какая специальность в америке большеоплачиваемая и престижнее : учитель или медик ?

Татьяна Гуру (4600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fairman Мыслитель (5905) 16 лет назад
Врач минимум 75 тысяч. в год
Врач- хирург 250 тысяч в год
Учитель 25 -35 тысяч. в год
Директор госпиталя минимум 1миллион в год.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289550) 16 лет назад
Разумеется, медик. В США и Канаде это же форменная мафия!
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Грамотей, в Канаде бесплатное медицинское обслуживание, поэтому канадцы и бегают в США на лечение.
называйте меня гость Знаток (485) 16 лет назад
Разницы нет самое главное чтоб педик был.
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
smotrya kakou ychitel ' ? kakov y nego staj raboti? na medika ochen' dolgo ychitsya, ychetilya neploxo zarabativayt i im posle 3 let raboti ne grozit sokrashenie, daje esli shkoly zakroyt, ix perevedyt v drygyy
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
Думаю, что как и у нас, средней руки врач зарабатывает больше среднего учителя.
Nellya Мастер (2149) 16 лет назад
mediki tam bolshe i luchshe zarabativayut, a uchitelya esli tolko repetitorstvo.
Катерина Тегенцева Ученик (159) 16 лет назад
Знаю точно, непонаслышке, что МЕДИК....
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
МD....но даже и медсестры получают больше учителей! Зато пенсия учителя равна его зарплате. . Примерно под 80 тыс в год. . не так и убого.. прожить можно..
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Нет не правда, учитель в США зарабатывает 25-30 в год.