купил принтер HP там сканер, фотокопировка, принтер, факс!! см. ниже

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 16 лет назад
что вы думаете о таких принтерах??мож надо было просто взять обычный принтер!!
Лучший ответ
Adrenaline Мыслитель (6967) 16 лет назад
норм дед пользуйся не пожелееш у самого такой год стоит и нече! ! удачи
Остальные ответы
Very Long Знаток (465) 16 лет назад
если дома мало места то лучше такой. лично мне больше нравится когда по отдельности
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
У меня тоже многофункциональное устройство, только Epson. Ну что могу сказать? По качеству выполнения печати, сканирования, Устройства "всё в одном" ничуть не хуже тех, что по отдельности. Просто идёт экономия - один корпус "на всех", один блок питания, и т. д. Но если выйдет из строя - тоже сразу всё.
У меня он стоит 1,5 года - я ничуть не жалею и очень доволен.
JokeR Профи (578) 16 лет назад
норм выбор, пока еще никто не жаловался
guy strange Профи (783) 16 лет назад
Обычно МФУ (так вещица называется) , берут в офисы и в дома, где мало место, но сейчас качество каждого из элементов сравнялось с качеством отдельного устройства, поэтому, это даже порой лучшее приобретение, чем много отдельных устройств. А HP традиционно выпускает одни из самых лучших МФУ, поэтому покупка явно удачна.
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
HP- классная фирма, не пожалеешь...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
еще одному впарили мфу помучайся потом вывод сделаешь