Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой драгоценный камень самый редкий?

Пользователь удален Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Arutunova Мудрец (10668) 16 лет назад

Бриллиант красного цвета.
Этот камень - единственный в мире чистый красный бриллиант весом ровно в один карат. Он был найден на шахте Argyle в Австралии, а его уникальность удостоверена Американским геммологическим институтом. Камень оценен в два миллиона долларов без стоимости золотого кольца с россыпью мелких бриллиантов.
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44290) 16 лет назад
Бриллиант в обручальном кольце
UNDERTAKER Мастер (1797) 16 лет назад
Помойму самый редкий камень все таки метиорит, да истоит он на порядок обычных алмазов. Чем больше тем дороже.