Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

SOS!!!

Flower Знаток (279), закрыт 13 лет назад
Забыла код разблакировки сот. телефона, подскажите пожалуйста где можно скачать, программу для разблакировки сот. телефона!!!
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (161985) 13 лет назад
по умолчанию код телефона 12345 или 00000. а с разлочкой лучше самостоятельно не эксперементировать - лучше в сервис отнести - в итоге дешевле выйдет и надежней )))
FlowerЗнаток (279) 13 лет назад
стандартный не подходит, он всегда меняется
Остальные ответы
<<ICE>> Профи (586) 13 лет назад
Смотря какой телефон!
FlowerЗнаток (279) 13 лет назад
samsung E 200
Лина Сугатова Знаток (441) 13 лет назад
лучше не рисковать, а отнести телефон в сервмсный центр. у меня тоже было такое и мой брат взялся сам делать, искать код, нашел в интернете программу какую то. акогда он ей воспользовался, мой телефон вообще практически перестал работать. (хотя брат разбирается в этом) в итоге за то что бы разблокировать телефон я могла заплатить 200 рублей, а пришлось в общем платить 1500 рублей! так что бегом в сервисный центр!
В и х р ь Высший разум (135149) 13 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
Nika Профи (938) 13 лет назад
у каждой модели есть заводской стандартный код, тебе достаточно в инете просто отыскать список служебных кодов для своей модели телефона
Похожие вопросы