я не хочу общаться с этим парнем, а он хочет, что мне делать???

Пользователь удален Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
Если ты не хочешь с ним общаться, то не общайся. Никто не вправе запрещать тебе что-либо делать.
И никто не может за тебя решить...
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 16 лет назад
покажи свое Я, говори серьезно и с гонором с ним . Покажи что твое слово тоже что-то значит! Твое слово для тебя закон !!!1
Люлечка Мастер (1471) 16 лет назад
не хочешь дак не обшайся!!!! мы живем в свободной стране!!!!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ты против воли делаешь немало.
ДОбавь лишь одного и всё начни сначала!
Источник: ОХ
Shurik Профи (693) 16 лет назад
Просто объясни ему все, и все дела.
Вадим Гуру (4945) 16 лет назад
Если вы этого не хотите то вы должны сами постараться на прямую ему об этом сказать и чем раньше тем лучше для вас. Не будет так много мучении и с его стороны и с вашей тоже будет мало. Просто объясните ему что вы не хотите и объясните ему причину если конечно не сильно грубо.
So Мастер (2124) 16 лет назад
пошли только по культурней!
PuShk!N a.k.a. No-Title MC Ученик (242) 16 лет назад
не надо грубо. не плюй в колонку. объясни...