"Тем ниже поцелуи"

Женатик Мастер (2475), закрыт 16 лет назад
Куда ниже? Если грудь - это прекрасно. А ниже - простите, но это уже "камасутра"
Лучший ответ
Spravtsew Мыслитель (8199) 16 лет назад
Женщинам нравится куниллингус, от этого никуда не денешься.
В ответ они сделают минет.
Так что секс будет полноценным.
В камасутре умеют только задирать вонючие восточные ноги. И потом за большие бабки прдавать книги по тупому восточному сексу.
Остальные ответы
Катрин Профи (824) 16 лет назад
это не камасутра, это уже оральный секс!!!
MySolnechnaya Гуру (4783) 16 лет назад
а что в этом плохого...?
ЖенатикМастер (2475) 16 лет назад
Плохого ничего нет. Но зачем про это петь?
MySolnechnaya Гуру (4783) а зачем это показывают? или еще лучше: это же снимаю... находятся те кому это нравится.