Что подать любимому (супругу) в постель (на завтрак)?

--MAGDA-- Просветленный (24275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аллочка Мастер (1686) 16 лет назад
яичницу с апельсиновым и соком и свежим салатиком!
Сафонов Александр Иванович Гуру (2515) 16 лет назад
Мед, сметана, очищенные грецкие орехи + попить что то типа чая-кофе
+ то что он любит
Valentin@Просветленный (29966) 16 лет назад
После такого завтрака,мой супруг захочет "полакомиться " еще и мной
Сафонов Александр Иванович Гуру (2515) Ага :) так, помечтал :(
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Кабанчика жареного или гуся с яблоками.. .
уху с расстегаями, и эту... гадость... заливную рыбу

:)
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
а зачем ты будешь подавать пусть он те подаёт. он мужчина и должен заботится о своей любимой. постарайся ты его приучить к этому делу:))))))))
Кузнецов Андрей Андреевич Мастер (1791) 16 лет назад
Не слушай. Ты все правильно делаешь. Не важно, что ты подашь, важно как ты это сделаешь :)
Не забудь, все равно, когда он покушает, все его внимание упадет на тебя. Вот тут то ты и будешь хозяйкой положения :)