как правильно прикладывать кота к больной голове? и по моему он не хочет ...

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Намазать голову "Моментом". Вот так примерно:
Остальные ответы
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 16 лет назад
он сам ляжет туда, где болит, его можно только потихонечку передвинуть
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Главное береги глаза)) ) А что бы не сопротивлялся брызни чем-нибудь на голову, валерьянкой помочи)) ) сам пойдет)
Nellya Мастер (2149) 16 лет назад
esli kot lyubit svoego hozyaina i uvajaet,to sam lyajit k vam to mesto gde,bolit .a siamskie obichno holodnie koshki,i gordie ih nikak nezastavit,
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
Намажь голову селедочной пастой.
И конце концов, перестань мучать животное :)))
ELen Мастер (1303) 16 лет назад
это же не грелка чтоб прикладывать, лучше к врачу сходи, а если ничего серьезного то седальгин выпей, ну а если с бадуна.. . сам знаешь)))
Вадим Ученик (156) 16 лет назад
не обязательно его на голову пытаться класть, достаточно того что он рядом лежит)) ) коты питаются такой энергией)))
Варзина Ирина Мастер (1576) 16 лет назад
Не каждый кот способен вылечить головную боль: у нас в семье в разное время было три кота, лечил головную боль только один! Причем его никто специально не прикладывал)))))) ) - он САМ каким-то образом догадывался о том, что нужно делать. Если мама ложилась на диван с головной болью, кот приходил и устраивался и нее на голове.
ЛЕНусЬка Мудрец (17642) 16 лет назад
Если решили кота к голове приложить, значит действительно с головой не в порядке
Не издевайтесь над братьями меньшими

приложите, т. е. примите что-то посерьёзней
AnnaelМастер (2095) 16 лет назад
Клёвый ответ!!!!
Меlodi Знаток (466) 16 лет назад
Ваще оставь его у них типо интуиции так они сами найдут где болит .
П@Нтерка........ Профи (698) 16 лет назад
Это вообще не стоит делать, доказанно что кошки не лечат, а просто греют.
Annael Мастер (2095) 16 лет назад
Сначало кота надо убить, а потом уже прикладывать, иначе исцарапанной головы не избежать!!!!