Необходима консультация женщин, которые сталкивались с этой проблемой , или профессионалов

_P_A_R_A_Z_I_T_K_A_ Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте. У меня недавно появилась проблема. У меня задержка 15 дней. Я сходила на УЗИ, врач сказал, что ничего не видно. ПОсоветовал сделать тест. Тест показал отрицательный результат. Однако я чувствую набухание и небольшую боль в груди, и постоянную тошноту. Врач предположил, что задержка может быть вызвана стрессом. Однако ничего такого я не припомню. Буду благодарна, если вы мне дадите совет.
Лучший ответ
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Плодное яйцо видно в полости матки уже на 10-12 день. Так что если у вас его не разглядели, значит его нет. Если тест отрицательный при такой задержке значит и трубная беременность исключена. Боль в груди и тошнота - не являются абсолютными признаками беременности, это все субъективно. Стресс (даже положительный, влюбились вы, нпример))) , переохлаждение, смена климата - все может стать причиной сбоя цикла. У меня вот по молодости как-то целый месяц пропустился, видимых причин тоже не нашли. Не переживайте особо.
Остальные ответы
@@@@@@@@@ Гуру (2846) 16 лет назад
mojet bit' y vas vnemato4naya beremennost'! poydite k drugomy v4a4y, pust' eshe raz sdelayut yzi!
Vika Swayze Ученик (162) 16 лет назад
A mojet smena klimata?? Nikyda ne ezdili v poslednee vremya?
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
на узи мжет быть видно только с 4-5 недель беременности, а 15 дней хзадержки это 1- 2 недели. тест скорее всего прав, но можешь кровь сдать.