Какая материнскую плату посоветуете приобрести?

Шерзод Хайдаров Просветленный (35262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Материнские платы- ASROCK или AMD. Они самые лучшие и качественные.
Остальные ответы
Олежка Профи (735) 16 лет назад
Я бы посовеовал ASUS. У меня она стояла 5 лет, и ничего работала как конь!! ! Потом купил новый комп, тоже с материнкой от ASUS, и ничуть не жалею.
Di Ученик (174) 16 лет назад
http://www.overclockers.ru/

читай, лезь в конференцию и выбирай....
Роман Ферин Мастер (2001) 16 лет назад
ASUS Maximus Formula http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=11&l3=572&l4=0&model=1889&modelmenu=1
Но возможно у тебя просто нет $320 на такую мать. Тогда P5K-E как минимум http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=11&l3=534&l4=0&model=1866&modelmenu=1
Вот это блин какчество так качество. Аналоги - только у Albatron.
Алексей Профи (781) 16 лет назад
Если под двухъядерный процессор, то: ASROCK - ConRoe945G-DVI или ASUS P5B Deluxe (WiFi-AP edition). Если цена для вас не главное, то берите ASUS(250$) или Gigabyte(260$), если цена влияет на ваш выбор, то берите Foxconn 975X7AB(150$) и ASROCK(которая выше упомянута) она стоит 90$.
Sykes Мастер (2414) 16 лет назад
Хоть какую но не gigabyte или elitgroup. ASROCK тоже не совету у меня уже была одна такая да и сгоревших я их повидал немало.
Если нужна брендовая, то тогда однозначно ASUS если нужна какая нить недорогая, то foxconn
Денис Приймак Профи (531) 16 лет назад
Лучше Asus пока никто ничего не придумал. Из современных моделей настоятельно рекомендую с улучшенным охлаждением Северного моста. А ещё лучше - с твердотельными кондёрами (Бо у них срок годности выше, да и температуры они переживают нормально) . LAMER - тот ещё кадр! AMD не производит матерей, они только чипсеты делают. Это раз. Два. ASROCK - отличаются своей гиперпривиредливостью к питанию и слабы на передок (Южный мост) . О них слышах только плохое. Их, также как и MSi и JetWay, назвали любимым товаром аутсорсеров, которые компы налаживают в крупных компаниях. Благодаря частости поломок на них можно здорово денег подымать. А глюки поначалу даже и не заметишь, Зато потом.... Полиняешь на кучу денег и останешься нисчем!