Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Работник принят на работу с испытательным сроком 3 месяца.

Душа Гуру (3058), закрыт 13 лет назад
Приступил к работе 22 октября 2007 г. В период с 9 января 2008 года по 18 января 2008 года работник находился на больничном. Какого числа закончится испытательный срок?
Лучший ответ
seta Мастер (1090) 13 лет назад
Как положено три месяца. Дни больничного не входят в число дней испытательного срока. Считайте сами
Остальные ответы
Copycat Знаток (483) 13 лет назад
А вы случайно не мой препод по трудовому праву? ыы) ) Он такие вопросеги обожает задавать по 30-40 подряд
Елена Буслаева Мастер (1166) 13 лет назад
22 января - больничный не влияет
((***Don-S@liery***)) Профи (977) 13 лет назад
а в договре не указано.. с какого ты принят на работу... плюс 3 месяца.. при чем тут больничные
Weasi Знаток (310) 13 лет назад
22 января
Источник: ТК РФ
ДушаГуру (3058) 13 лет назад
Время болезни в испытательный срок не включается, так как в соответствии со ст. 71 ТК РФ, в срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.

Weasi Знаток (310) Спосибо. Признаю свою некомпетентность. Тем более, что ТК лежит рядом на столе.
Похожие вопросы