вопрос тем у кого есть свой магазин!

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
какой договор заключаете если другая фирма или ЧП просит на вашей территории магазина продать свой товар? и какая оплата обычно за такую услугу если товар всего занимает 2*2 метра в вашем магазине.
Лучший ответ
Сафонов Александр Иванович Гуру (2516) 16 лет назад
Сказалже: - договор аренды, или субаренды
оплата разная в разных регионах, у нас от 300 руб. за кв. м. в месяц
Остальные ответы
Чертовка Мастер (1014) 16 лет назад
договор аренды, в городах разная стоимость квадр. метра, узнайте, и скажите, что у вас аренда квадр. метра такая то. конечно, там кучу нюансов, ну типа чтоб они не загораживали пожарный выход, не портили внешний вид, ремонт и прочяя не ерунда)) помогла?