почему 12 летнему мальчику нельзя смотреть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ????

Дмитрий Гуру (3104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Профи (668) 16 лет назад
Потому что там одна пошлятина... при чём совершенно не интересная! Поверь на слово!:)
Остальные ответы
Виталий Знаток (385) 16 лет назад
Много непристойного юмора.
Copycat Знаток (483) 16 лет назад
Ну типа есть такой фактор, что человек начинает адекватно воспринимать все "взрослые" и пошлые шутки после 16-18, но у всез поразному ессесно!
Olly_Star Знаток (335) 16 лет назад
Потому что 12 летние дети ещё МАЛЫШИ!!!
ДмитрийГуру (3104) 16 лет назад
Я бы так не сказал
Olly_Star Знаток (335) Почему?Неужели это не так???
Rocky Мастер (1002) 16 лет назад
Потому что незачем забивать голову всяким дерьмом!
snowflake Профи (731) 16 лет назад
скорее всего там ужасная пошлятина )))
PanikForever Мастер (2091) 16 лет назад
Мальчик, ну нельзя тебе на него. Я канешно понимаю что хочется, но потерпи. Нельзя тебе
ДмитрийГуру (3104) 16 лет назад
а ты мне разрешишь?
PanikForever Мастер (2091) Думаю да
Найманбаева Знаток (382) 16 лет назад
Ну, там есть несколько моментов, но если вы не потив, то можно исправить ситуацию =))) Я сейчас пойду на этот фильм!!!!: D
Vladislav Fedoseev Мастер (2186) 16 лет назад
Да можно ходить я сам недавно пришёл, там есть правда пошлость, но если ты воспринимаешь нормально, то можно сходить! Я ТАК ДУМАЮ!)) мне тож 12!!