Вопрос старый о главном.

Пантера Мыслитель (8562), закрыт 16 лет назад
Как мне быть? Если человек лишен родительских прав, то на каком основании он требует встреч с детьми? Что сделать, чтобы он оставил мою семью в покое? И как обратиться в психиатричку, чтоб они его увезли, т. к. он вроде тихий, но тихо и делает такие вещи.. . И как ему доказать, что дочь его боится до ужаса, потому что он при ней занимался онанизмом и смотрел порнуху?
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 16 лет назад
В опеку ходить бесполезно, ничем они не помогут. А вот написать заявление в милицию попробовать можно. Только изложить там все пострашнее, типа угрожает, реально боюсь его угроз и прочее. В дурку просто так не запихнете.
Остальные ответы
Алексей Березин Гуру (3098) 16 лет назад
02 или как там сейчас. Он лишен род прав, значит и встреч с бывшей семьей.
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
вызывайте милицию
Мария Шу Профи (751) 16 лет назад
Дай денег дурке.... его заберут... ваще я бы сама его пристрелила!
nadSKY Гуру (3519) 16 лет назад
обратитесь в отдел опеки, у них, наверное, есть опыт подобных ситуаций.