кто знает как зародился реп и где ??

legal Знаток (300), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Реп зародился у негров.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Зародился он вне музыки и от пьяных родителей
Domingesss Профи (751) 16 лет назад
Реп зародился в одной Американской "деревушке"(не помню названия) там еще дети читали рифмованные слова, в длинных, по колено спущенных, джинсах или рваных брюках)))
wolftik Знаток (403) 16 лет назад
мне рассказывали историю что все началось в Африке, нигеры читали баллады или как сказать, короче я считаю что реп это вся жизнь, и не важно где он зародился и как, просто это реальная жизнь