Все ли родители учат детей зарабатывать деньги? Нужно ли это или пусть учатся этому в институтах?

удалите мой мир Мыслитель (5620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Weasi Знаток (310) 16 лет назад
Нужно просто помочь ребенку уважать труд. и потребность быть лучше. Тогда и зарабатывать научится.
Источник: Личвный опыт.
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Вообще щас такое время что нужно учить детей зарабатывать деньги.
a20002 Мыслитель (6944) 16 лет назад
В институтах дают азы профессии. А вот зарабатывать деньги должны учить родители.
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Я сама не умею их зарабатывать. Так как детей научить ? )))
А в институтах не учат.