А какой Ваш Рай...?

20090114 Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
М? Там много довольно - таки раздетых девушек, пиво в вином, и кровавые войны, с последующим возрождением, и начинанием всего заново)) ) Рай - это наш мир !
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Безусловная Любовь!
snowflake Профи (731) 16 лет назад
мой рай это иметь все что я захочу, и чтоб рядом был тот, кто меня по настоящему любит
Irina V. Мастер (1935) 16 лет назад
Там, где тепло и светло.
Там, где цветут цветы и поют птички.
Там, где люди знают друг друга.
Там, где нет коррупции и корысти.
Там, где все дышит любовью
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Дорогая Катрина. Рая на земле нет. Можно испытать величайшее блаженство [если повезет] . Но в

се ''райское'' и не ''райское'' на нашей земле кратковременно, быстротечно и и зменяющееся. Мы вынуждены жить мире испытаний в котором Богом заложен принцип-- Быть самопрограммирующим началом, осуществляющимся за счет борьбы Добра со злом.
Так что, если хочешь иметь свой Рай -- зпрограммируй и получи. Желаю удачи.
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 16 лет назад
Наверно-это мой рай,
искать его отраженье,
в предметах черного цвета,
и слышать в голосе-май,
наверно это мой рай
в лучах оконного света
так близко кажеться небо,
когда глаза цвета-рай!!
Источник: Максим
РАДУГА Мыслитель (5861) 16 лет назад
Море, солнце, друзья, много-много радостного творчества и редкие минутки отдыха, когда забываешь, какое сегодня число и день недели. .
Хорошо хоть век и тысячелетие еще помню.