Все время снится один и тот же сон - вот уже неделю. К чему бы это?

Кариша Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Видимо, нечто не может достучаться до вашего подсознания. Либо вы не принимаете урок.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
постарайся понять подсознание работает пытается дать знак
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
так конечно трудно ответить - ты бы хоть описала свой сон! ?
В общем виде - это твои мысли, которые ты часто думаешь, а может быть и событие, которое вскоре произойдет? ! Опиши свой сон, может скажу точнее!
Марик Мыслитель (6621) 16 лет назад
Это сон-вестник. Обычно снится как предупреждение.
Опишите его подробно, есл вам нужен его перевод. Можите даже добавить 90% от себя, это не помешает и даже раскроет горизонты.
1. "В мире случайностей небывает, всё это только закономерности"
2. "Нельзя придумать то, чего не может быть"
Так что пишите.. . ;-))
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Это "Зелёный сон". Он косвенно говорит о будущем, пытается тебя предупредить. Или же наоборот, уговорить тебя на определённый поступок...
*~~ПсЫХоВ@Ная_еМачГо~~* Ученик (194) 16 лет назад
Это значит, что у вас есть какая-то мечта или желание!!!!