как добиться сердца девушки?

Orange Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
Меньше на нее смотришь, больше влюбляешь... ну а если ты ей приглянулся то думаю лучше будет постервозить как они над нами=) ну типа удиляй внимание, заигрывай а потом сделай паузу, главное не слишком длинную=)вобщем сразу все увидишь=)
OrangeУченик (247) 16 лет назад
грамотно!
Паша Мастер (1084) Удачи!
Остальные ответы
Катрин Профи (824) 16 лет назад
Ха, этой загадки никто не разгадает, это как в фильме "Чего хотят женщины" нужно читать наши мысли! :)
Алибек КожатаевУченик (88) 16 лет назад
Ненадо гнать ето никакие не загадки девушки глупы как макаки Бананом помани побежит в объятья сразу-же
Катрин Профи (824) с таким "суеверием" ты фиг добьешься чего либо в отношениях с девушкой!!! АЛИБЕК с бананом :)
OrangeУченик (247) 16 лет назад
мне кажется и это не поможет!
Катрин Профи (824) Суть проста: добиться сердца девушки можно, надо быть саим собой и не ставить перед собой планы как добиться того, чтобы она была с тобой, если девушка заитересуется тобой, это уже шаг вперед, надо быть инивидуальностью...
Алибек Кожатаев Ученик (88) 16 лет назад
Насчет сердца не могу сказать но чтобы понравица примерно знаю. Уделять ей не слишком много внимания просто дать ей поня что ты её не очень силно интерисуеш, говорить с ней на её любимые темы и когда вообще очем либо говориш или чтото делаеш надо делать уверенно (даже если это фигня какаято) Есть конешно ещё много факторов но помоему это основные.
OrangeУченик (247) 16 лет назад
не всегда это работает!
Алибек Кожатаев Ученик (88) Самое главное забыл : МНОГО МНОГО УПОРСТВА