помогите пожалуйсто: что можно подарить сестрёнке на 6 лет на день рождения?

Админ Я Ученик (33), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Бычкова Гуру (2934) 16 лет назад
Подари набор детской косметики, типа "Маленькой феи"-блеск для губ, мини-духи, тени и т. д. Я думаю ей понравится!!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
куклу хорошую,... какую нибудь игрушку
CatrinaSnowball Мастер (2081) 16 лет назад
книгу хорошую, познавательную, в ярких картинках)) ) отличный подарок!!!
Master Знаток (445) 16 лет назад
Подари ей куклу, а если игрушки не нравятся то дай ей деньги
ЛЕНУСЯ Профи (761) 16 лет назад
Смотря чем она увлекается. Но лучше возьми её с собой в магазин и пусть сама выберит в (пределах разумного) или своди в развлекательный центр думаю ей надолго запомниться времяпровождение с тобой.
Екатерина Знаток (257) 16 лет назад
Если ты хочешь сделать самый не забываемый подарок, то сними про нее фильм. Маленьий короткометражку!!!! минут на 25. используй фотки где она маленькая. ты можешь не задействовать ее. с помошью фоток и мантировочных программок ты сделаешь офигенный подарок!!!!
Источник: проверенно на опыте!!!!