Ремонт и обслуживание авто

Завожу машину. Искра через антену в космос ушла. Спускается с неба тарелка

с ягнячими ножками в овощах, вторая тарелка с бутылкой водки. Просыпаюсь, желудок к позвоночнику прилип. И прснится же такое )))))))

Да, жаль! У меня после описания этих тарелок тоже желулок туда же прилип.

Че курил та а???

Млин!!!! Ни НаГиГа!! ! С утра и об еде и воТке??!! Пожалей!!!! (хорошо что мну сны не снятся вАаАбЧЕ :))

Вот это даааа, классный глюк наверно травкой догонялся?

Хорошая фантазия пробуждает здоровый аппетит. Водку только с утра как-то некультурно...