Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кому какой секис нравица больше???

KARINA Мыслитель (6578), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mixa Мастер (1082) 13 лет назад
разнообразный!! ! и не надо в жопу! можно же просто поменять позу - их дохренища ведь!! !
секас такая штука, если он обоим доставляет кайф, то он хороший, если одному, стоит призадуматься, а стоит ли вообще?!..: )
предпочитаю секс с девушкой, которой, как мне, не безразлично, что чувствует партнер, стараясь доставить больше удовольствие ему, чем себе!! ! тогда максимум удовольлствия получается! :)
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50426) 13 лет назад
ну да, я тоже классику жанра предпочитаю :)))))
Захаренко Виталий Мудрец (13365) 13 лет назад
Мне нравиться секс, который в радость обоим! Единственное, что я не приемлю, это однополую любовь. Для меня лично, это грязно пошло и вообще мерзость.
Владимир Гуру (3005) 13 лет назад
Просто не все умеют "готовить" девченок, а если это любовь так и вообще секс будет такой какой захочешь, а в жопу или не в жопу это сугубо личное, и не обманывая себя на этот вопрос мало кто ответит, мы ж не на исповеди ;-))))
Teon Titov Мудрец (10347) 13 лет назад
У меня к тебе два вопроса ???в попку не дам -тогда один )))всегда радиляй любовью заниматься или сексом )))
Светлана Маляшова Гуру (3588) 13 лет назад
В жопу мало кому нравиться!!!
Константин Т Мыслитель (6049) 13 лет назад
Роттердамм и Попегаген - эта для буржуиноф. Мы с деревни Пиздюки Рачковского района.
Похожие вопросы