не могу зайти на мой мир со своего компьютера третий день с другого захожу что делать?

светлана абельдинова Ученик (123), закрыт 16 лет назад
третий день не могу попастьна "мой мир" со своего компьютера на другие сайты захожу. С чужого компьютера захожу а со своего постоянно сбрасывается соединение.
Лучший ответ
Рустам Профи (989) 16 лет назад
Сервер погонял, така же ерундень была
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
у мя тож самое проблема! по моему в майле перегрузка .
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
почтовый ящик перезагестрировать попробуйте или перезагрузи комп пробуй может поможет
Алла Айковна Мастер (1771) 16 лет назад
Уже второй день не могу зайти на свою почту. Только окольными путями
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .
Удачи... .