Что можно приготовить из бамбука??

Angelina Просветленный (41880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 16 лет назад
Смотрел передачу, что-то типа Вокрус света. Там показывали, как в одной китайской деревни, вокруг которой ничего не растет, кроме бамбука, готовили из него все: салаты, первые и вторые блюда, и даже десерт. Поэтому есть, где фантазии развернуться. Друое дело, что, конечно же, у нас трудно найти все эти рецепты. Если тут Вам не ответят, попробуйте все-таки напрямую через поисковики найти. удачи Вам в любом случае!
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
Спасибо за добрые слова и напутствия.!!!Если знаете рецептик напишите. Если ты написал искренне , хотелось бы видеть тебя в списках моих друзей.!!!
Павел Просветленный (40946) Я всегда пишу искренне. А почему ты сначала написала "знаете" (т.е. обращение "на Вы"), а потом "тебя"? Прикольно. Нет, рецептов, конечно, не знаю. у меня есть книга по индонезийской кухни на немецком языке. Если найду (просто не помню, где она может быть), посмотрю, есть ли там бамбук. Но... почему-то мне кажется, что не будет. Это чисто китайское что-то.
Остальные ответы
Дмитрий $$$$$$$$ Знаток (400) 16 лет назад
салат, сам такой ем
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
А рецептик можешь дать? Сама тоже очень люблю, но готовить не умею. Спасибо если напишешь.
Дмитрий $$$$$$$$ Знаток (400) немогу ем в японских ресторанах
Меlodi Знаток (466) 16 лет назад
Еду, обои, украшение.
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
Мариночка , а рецептик можете написать.???
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Хорошую бамбуковую палку, чтобы гонять кого-нибудь
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
Почему сразу гонять кого-нибудь?? Разве без этого нельзя обойтись??
Andrei Kalmikov Мастер (1354) 16 лет назад
не растёт бамбук во Пскове- поливай не поливай!
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
У нас он тоже не растет,но продается на рынке. Кстати очень вкусный салатик., но готовить увы не умею, а хотелось бы научиться.
Elena Профи (723) 16 лет назад
Недавно ела салат из бамбука. Вот тебе рецептик : Мясо жаришь в жаровне ( нарезанное соломкой) , затем добавляешь бамбук ( тоже соломкой) --он продается в упаковках, Затем все специи т. е.: соль, перец, соевый соус, немного уксуса и глюконат натрия ( это их соль---она идет везде) . Все это тушишь и надо чтоб настоялось. Объедение !!!Приятного аппетита !!!А вообще очень многое можно приготовить из бамбука. !!