Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните, как вы появились на свет?

А Лёха Просветленный (22321), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Человек сидел и никого не трогал. Было тепло и уютно. И вдруг - трах-бах! — свет в конце тоннеля, тебя куда-то толкают, тянут; спасибо, если не щипцами. Вместо «здравствуйте» — удар по заднице. Здесь так принято, добро пожаловать в дивный новый мир! Приключения начинаются. Малоприятный опыт, мы не любим о нем вспоминать, поэтому ничего не помним.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9280) 16 лет назад
Стоял хмурый зимний день, по небу, цепляя верхушки сонных деревьев плыли тяжёлые тучи. И тут появился я! "Что, мля, не ждали?! "
Остальные ответы
Серёга Мудрец (11355) 16 лет назад
А меня ещё и уронили)
Шинова Просветленный (31386) 16 лет назад
я помню, как в моей жизни появился свет твоих милых глазок.
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
привет, я таю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
После удара по заднице и родилась всемирно известная поговорка--" искать приключения на свою ж8пу "
Источник: привет
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
привет
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
Привет, А Лёха.... потом с меня ещё рубашку сняли!!!. вот это была последняя капля и я заорал, как резаный.... ну или как новорожденный)))
Источник: только свет был в начале тоннеля, как позже выяснилось))))))
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
Привет
Ирина Крицкая Мыслитель (6215) 16 лет назад
A я ничё нe помню-пьянaя былa.A eщё мaмa скaзaлa что нa мнe рубaшкa былa и я думaю, кто то со мной тaм был, нe моглa ж я сaмa нaпиться и одeться?
Эльдар Мудрец (14577) 16 лет назад
как выяснилось впоследствии, студенты-медики при моем рождении сперли серебряную ложку из моего рта... абыдна...))))
Источник: превед! кагдила?
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
Привет, получше сегодня утром звонил - говорят вирусная инфекция, завтра переводят из реанимации...