Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вредно ли компьютеру частая перезагрузка?

Yakupova Ученик (119), закрыт 13 лет назад
я слышала, что часто выключать и включать компьютер это плохо сказывается на работе компа, правда ли это?
Лучший ответ
loxaCodito Гуру (3844) 13 лет назад
нет, не вредно, но лучше все-таки делать это не слишком часто.
Остальные ответы
Меlodi Знаток (449) 13 лет назад
Ну лучше его часто не включать и не выключать, потому что он может так зависнуть что придется час сидеть пока он ВСЕ перезагружает.
Илья "Men_yo" Самойлов Мастер (2012) 13 лет назад
Да, в какой то степении нарушаеться правильная работа корневого каталога из-за частых перезагрузок, но когда комп завис - то сам бог велелел на резет нажать.
КАЙФАРИК Профи (913) 13 лет назад
Так точно. Перезагрузка приводит к частому зависанию, знаю по собственному опыту.
CZ Знаток (461) 13 лет назад
ну. . не то чтобы очень. . если только ты не собираешься свим компом лет 10 пользоваться. А вообще частые включения и выключения сказываются на БИОСе. Но ты не волнуйся, я уже 5 лет над своим издеваюсь как только могу и все работает до сих пор без замен
Ярик Мастер (2237) 13 лет назад
да, точно также как если часто включать-выключать лампочку она быстрее сгорит
Vladimir Mole Просветленный (22898) 13 лет назад
Нет не вредна, а вот восстановление системы частое да ибо после этого надо лишнее наслоение удолять и выбрать правильную сохраненную копию, вообщем перезагрузку порой пока не зделаешь прога работать навоя установленная не будет, так что не бойтесь комп жить будет сколько ему положено...
Похожие вопросы