Какой домен круче в моём случае: Maxiwave.Ru или Maxiwave.Narod.Ru

Певец Для Народа~Maxiwave.RU Ученик (100), закрыт 16 лет назад
а может yanukovich.com.ua?
Дополнен 16 лет назад

Спасибо тем кто ответил! А чего оценка вопроса: -5?

Это всё ваша желчь лезет наружу,да??
Лучший ответ
Zагадка Мыслитель (9751) 16 лет назад
В твоём случае, конечно, лучше звучит Maxiwave.Narod.ru
но к сайтам народовским нет доверия. Да и возможности там слабенькие. Так что лучше просто Maxiwave.Ru . А ещё лучше - оставайся на своём сайте maxiwave.info! Чем он тебя не устроил?
Остальные ответы
Unknown Знаток (333) 16 лет назад
да. . пожалуй, второй вариант лучше будет. .
хотя на платных хостингах (с точки зрения веб-программиста) больше возможностей для сайта есть. + на народе нельзя платные счетчики выставлять (не все соглашаются на бесплатные выдавать) .
хотя сайт неплохой. . :)
Источник: Я!
Максим Знаток (469) 16 лет назад
Maxiwave.ru посалиднее звучит! и запомнить легче!
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Maxiwave.Nedonosok.Ru
Певец Для Народа~Maxiwave.RUУченик (100) 16 лет назад
давай делай антисайт,"Цветаева" ты наша..
Полет без экипажаПросветленный (25739) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/antimaxiwave.ru/
Leila666 Мастер (2182) 16 лет назад
без народа. этим сайтам мало кто доверяет
Муза Мастер (1233) 16 лет назад
ты очень назойливый и само влюбленный, и видимо тебе уже никакие лекарства не помогут
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240305) 16 лет назад
Константин С.Мыслитель (9974) 16 лет назад
5 баллов:))))))))))
Константин С.Мыслитель (9974) 16 лет назад
даже лутше-www.nahui.maxiwave.ua
Полет без экипажа Просветленный (25739) http://blogs.mail.ru/community/antimaxiwave.ru/ Сообщество-долой певца народа))
Константин С. Мыслитель (9974) 16 лет назад
у кого желчь, а у кого фикальные вопросы. Бери янукович. ком. уа и УАААААААли отсюда. Пусть тебя еще раз в подъезде помацкают. Ты это любишь
Андрей Спинов Профи (503) 16 лет назад
чем короче - тем лучше ...тем более narod.ru явно говорит о том, что халявский хостинг
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
В твоем случае лучший домен www. idi nax .ru
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
Спасибо, Максик! Ничего личного! Все окей-на!! !
Спасибо за РЕКЛАМУ!)