посоветуйте хороший тональный крем с очень легкой текстурой?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 16 лет назад
чтобы легко наносился и не закрашивал кожу
Лучший ответ
Roman Tolmatsky Мастер (1926) 16 лет назад
моя дорогая!
тональный крем на то и тональный крме чтобы закрашивать, выравнивать кожу
хорошие ViCHY, NoUBA, Biotherm
Источник: я визажист
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 16 лет назад
я согласна, но мне не нужно очень сильно выравнивать и закрашивать! так,слегка....
биотерм декоративки у нас не продают, только средства по уходу.
шанель,диор и пр. очень тяжелые....

а как вы относитесь к кларанс?
Roman Tolmatsky Мастер (1926) не знаю не работал с ней как насчет тонирующей эмульсии?
Остальные ответы
Маша Профи (759) 16 лет назад
Любой от Mary Kay!Не пожалеешь!
dearme Знаток (443) 16 лет назад
chanel vitalumiere - самая легкая текстура!
Шейнина Катерина Мастер (1179) 16 лет назад
"Dream matte mousse" от "maybelline" - именно такой...
Вакханка Гуру (3408) 16 лет назад
мэри кэй - это не совсем лёгкая текстура. . пробовала на себе. мне очень понравился от буржуа для молодой кожи, но который не матирующий. матирующий - как маска.
Tatulya Мастер (1274) 16 лет назад
Мне подошел только "Джордани Голд" от Орифлэйм. До этого чем только не пользовалась, но во всех случаях его было очень заметно и сушило кожу страшно. Сейчас уже не эксперементирую, 3 года пользуюсь только этим
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
мне нравится LOREAL infailible
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
Джордани Голд, Орифлэйм, и компактная тоже класс.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Если кожа сухая-выбирай тоналки увлажняющие. Махх Faktor, Джордани Голд-Орифлейм ( по качеству не уступает любым известным маркам)
Если кожа жирная, то выбирай тоналку с пометкой Т-баланс