А что Вам помогает увидеть реальность мира вне нашей обусловленности?

Ча Пай Гуру (3531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Как что? сдвигаешь точку где собирается восприятие.. оппа.. и начинаешь видеть реальность!
Остальные ответы
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
ничё не памагает.. . всё время эта долбаная абусловленасть мешает...
Пользователь удален Мастер (1869) 16 лет назад
Это очень сложно, очень обусловлены этим телом. Помогают знания и святые люди
Игорь Зенин Гуру (3969) 16 лет назад
Мескалин.
Ча ПайГуру (3531) 16 лет назад
Не подскажете, где приобрести чуток?
Игорь Зенин Гуру (3969) В Мексике, исключительно в Мексике.
D-eva Просветленный (31402) 16 лет назад
попытка посмотреть на мир как бы со стороны, глазами других, отстранённо. Нельзя сказать, что это помогает, но к этому надо стремиться, иначе погрязнешь в субъективности.
Жанна Берт Профи (868) 16 лет назад
Попробуйте почувствовать следующее состояние. Вы абсолютно СВОБОДНЫ. Вы верите в то, что эта свобода является вашей сущностью. Верите настолько, что начинаете думать: Если я свободен, то нет никакой обусловленности, навязанных границ, чужой реальности. Я - часть настоящего мира, а значит он принадлежит и мне тоже. Я могу сделать, увидеть, услышать и познать все, что есть в этом мире. Я отказываюсь от любых границ и присоединяюсь к лучшему, что есть в этом мире.