неполу чается отправлять смс.

иван обухов Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олечка Знаток (457) 16 лет назад
Ты наверно из агента не можешь отправлять смс-ки? бывает.. . Не на все операторы с агента отправляются смс, знаю точно, что на МТС и Мегафон отправляются без проблем.. . Вроде на Билайн тоже...
Остальные ответы
Виктор Коваленко Профи (611) 16 лет назад
ванек деньги положи на телефон
ТОРИ - Знаток (442) 16 лет назад
Проверь в настройках смс номер сервисного центра, баланс. А вообще это зависит от связи. Сформулируй конкретнее вопрос
Ольга Гуру (3051) 16 лет назад
Тут несколько вариантов, или нет денег, или чтото с настройками у тебя, чтото с оператором, или может у тебя телефон сломался
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
про сто надо паль цы иметь не кр ивые, и все получ ится.
Юрий Профи (673) 16 лет назад
Если вопрос задан в правильной категории то http://agent.mail.ru/help/3/2.html