Скажите, а что делает кнопка ,,Scroll Lock,,? я не ламер, я просто не знаю)))

pin Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярик Мастер (2237) 16 лет назад
это всё раньше, а щас она тока в парочке программ используется и то не понятно для чего) )
дань традициям. нет чтоб кнопку "скачать порнуху" сделать, или там "скачать бесплатно самые последние фильмы в офигенном качестве", так они скролл лок делают))
Остальные ответы
АМ Профи (553) 16 лет назад
вроде как шрифт увеличивает?
pinЗнаток (357) 16 лет назад
блин,щрифт увеличивает капс лок
***Мастер (2269) 16 лет назад
Интересно, ты блондинка?
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Есть программка, которая заставляет ее мигать
может для этого? Хааа:)) )

Scroll Lock — клавиша на компьютерной клавиатуре, предназначенная для изменения поведения клавиш курсора (изначальная функция) . Когда режим Scroll Lock был включён, клавиши курсора выполняли функцию передвижения экрана (вверх, вниз, влево, вправо) , а когда отключён — изменения положения курсора. Обычно индикацией включения режима служит один из трёх светодиодов на клавиатуре.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Scroll_Lock
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
крупным планом печатать
Евгений Мастер (1365) 16 лет назад
Возьми отвертку и выковыряй - она там на х у й не нужна!