у дочки закисают глаза, уже 2 день, ей 5 лет

Nata Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Промыть альбуцидом или хотя бы крепким чаем.
Остальные ответы
Александр Владимиров Знаток (345) 16 лет назад
Бадяжте слабый раствор чая - ваткой протирать.
Lena Mariupol Профи (933) 16 лет назад
по-мимо того что порекомендовала Лариса можно еще фурацилином, это скорее конъюктивит. А прощекрепким теплым чаем, , а завтра отведите ребенка к окулисту.
a20002 Мыслитель (6944) 16 лет назад
Пенициллин растворить водой для иньекций и закапывать глаза.
Kinita Мастер (1837) 16 лет назад
Тобрекс - это лекарство которое нам как-то выписал офтальмолог, и с тех пор спасаемся только им. Ребенку не больно (в отличие от альбуцида).
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
в аптеке есть замечательные капли с антибиотиком, так и спроси-капли в глаза с а/б. Только про возраст ребёнка упомяни!!! (я забыла их название)