Что случилось с МИРОМ!!!:((

Виктория Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Добрые люди помогите пожалуйста!!Может кто нибудь знает что с Миром случилось!?У меня уже 3 день туда не входит!Если кто нибудь сможет мне помочь!ТО я только буду рада!Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .
Удачи... .
Остальные ответы
tinhaer Мастер (1792) 16 лет назад
Мой мир фигня, Вконтакте в 100 раз круче
;;\'\ Мыслитель (8695) 16 лет назад
А что пишут-то?? ? Напиши, может помогу)
Ирина Гуру (3575) 16 лет назад
У меня тоже не входит (((
Пишет -опирация прервана
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
все нормально с миром
uhou Профи (651) 16 лет назад
Глючит, бывает скоро пройдет, или обратись в тех. подержку