а как понять 4 часа в соотношении с Самарой +4 или -4 с Иркутском

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
люди мне очень надо!!!! помогите!!!!
Лучший ответ
Александр Просветленный (33045) 16 лет назад
значит что в самаре на четыре часа больше, а в иркутске меньше на четыре часа по отношения с каким то городом,
Остальные ответы
Артем Профи (921) 16 лет назад
в иркутске на 4 часа юольше чем в самаре
Просто дед Искусственный Интеллект (547390) 16 лет назад
В Иркутске например 14 часов, а в Самаре только 10.
Анна Филиппова Мастер (1262) 16 лет назад
В Самаре московское время например 12.00 в Иркутске + 4, значит 16.00
Ирина КМыслитель (8319) 16 лет назад
В Самаре никогда не было московского времени, у нас всегда на час больше, чем в Москве!!!
Ирина К Мыслитель (8319) 16 лет назад
Живу в Самаре, поэтому знаю.. . В Самаре на 4 часа меньше, чем в Иркутске.