Насколько хрупка человеческая жизнь?

Sfeno Гуру (4845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Нереально хрупка, человек - удивительно ненадежное существо, слишком просто убить
Остальные ответы
ФИЛОС-ov Ученик (236) 16 лет назад
на столько, что всем за компом опастно уже сидеть.
Xezis Гуру (3955) 16 лет назад
Очень хрупка и очень тонка.. . для тех, кто слишком сильно на ней акцентируется. Но если найти точку опоры, то человек станет практически неуязвимым. :)
Волынец Мыслитель (6550) 16 лет назад
Настолько, что сломать её может каждый...
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
настолько... что даже словом можно убить
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
У Стефана Цвейга "Амок"... там тоже счастье. . оно рядом. . но оно ускользает. . ибо жизнь непредсказуема....
Жанна Берт Профи (868) 16 лет назад
Настолько хрупка, что даже задаваясь всего лишь вопросом о том, насколько, в этом можно убедиться на собственном опыте довольно быстро. Правда это будет последний вопрос.
Человека может убить даже его собственная мысль.
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Каждого в отдельности, может убить даже мысль, а в целом человечество, пока не берет ни что. Получается у человечества - броня крепка, а у человека очень хрупка.