как долго будет сохнуть и смываться краска для волос ???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5700) 16 лет назад
Стилист-имиджмейкер: если вы по поводу того, сколько будет держаться цвет без изменения, то смотря какие у вас волосы цветом и в какой цвет красите. А если краска уже не нравится, зайдите на мой Личный Кабинет, там много ответов по поводу того, как избавиться от нежелательного цвета волос без ущерба для их здоровья и качества. Удачи!
Остальные ответы
Княгиня Ольга Мастер (1050) 16 лет назад
Все написано в инструкции! В среднем волосы окрашиваются минут за 30-40 (смотря чего вы хотите добиться) , а смывается тоже очень по - разному, я вот из блондинки перекрасилась в шатенку, так краска смывалась примерно разов за 5, а после 4-ой покраски, волосы уже "привыкли" к новому цвету и смывались не так быстро. Еще многое зависит от фирмы краски